02.01.2021 Сб.
03.01.2021 Вс.
Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской (2 дня + ж/д)
02.01.2021 Сб.
06.01.2021 Ср.
А давайте поедем в Карелию на новогодние праздники (с посещением парка Рускеала, 5 дней)
02.01.2021 Сб.
03.01.2021 Вс.
В Великий Устюг на новогодние праздники (2 дня + ж/д)
02.01.2021 Сб.
03.01.2021 Вс.
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
02.01.2021 Сб.
03.01.2021 Вс.
В Рязань на выходные (Константиново – Пощупово – Рязань, с переездом на скоростном электропоезде, 2 дня)
02.01.2021 Сб.
03.01.2021 Вс.
Валдайский колокольчик (Валдай — Иверский Святоозерский монастырь — Боровичи, 2 дня)
02.01.2021 Сб.
03.01.2021 Вс.
Великие города древнего Залесья (Ростов — Ярославль — Кострома — Плёс, 2 дня)
02.01.2021 Сб.
05.01.2021 Вт.
Великие Крепости Северо — Запада (Торопец — Наумово — Пушкинские Горы — Псков — Изборск — Печоры — В.Новгород, 4 дня)
02.01.2021 Сб.
04.01.2021 Пн.
Веселые потехи в Мышином царстве (Кашин — Калязин — Мышкин — Мартыново — Углич, 3 дня)
02.01.2021 Сб.
03.01.2021 Вс.
Волшебное чаепитие с Дедом Морозом (2 дня + ж/д)
02.01.2021 Сб.
05.01.2021 Вт.
Ворота Русского Севера (Рыбинск — Череповец — Нелазское — Кириллов — Ферапонтово — Горицы — Вологда, 12 экскурсий, 4 дня)
02.01.2021 Сб.
04.01.2021 Пн.
Душа Русского Севера (Ярославль — Данилов — Вологда — Кириллов — Ферапонтово с осмотром фресок Дионисия – усадьба Брянчаниновых, 3 дня)
02.01.2021 Сб.
04.01.2021 Пн.
Дыхание Арктики (Мурманск — Териберка — поселение Саами, с охотой на Северное Сияние, 3 дня)
02.01.2021 Сб.
03.01.2021 Вс.
За красотой к двум Гусям (готика в Быково — Павловский Посад – Егорьевск – Касимов – Гусь-Железный – Муром – Гусь-Хрустальный, 2 дня)
02.01.2021 Сб.
06.01.2021 Ср.
Зимние праздники в Карелии (5 дней)
02.01.2021 Сб.
03.01.2021 Вс.
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 2 дня)
02.01.2021 Сб.
04.01.2021 Пн.
Карельская сказка у зимнего деда Талви Укко и Морозца Паккайне (Старая Ладога – Александро-Свирский монастырь – Резиденция Карельского деда Мороза – Петрозаводск – Олонец – Мандроги, 3 дня)
02.01.2021 Сб.
05.01.2021 Вт.
Лисьи пляски на Полярном круге (Ямал — Салехард — Стойбище оленеводов, с ночевкой в чуме и охотой за Северным Сиянием, 4 дня)
02.01.2021 Сб.
04.01.2021 Пн.
На днепровских берегах (Смоленск — Талашкино — Новоспасское на «Ласточке», 3 дня + ж/д)
02.01.2021 Сб.
05.01.2021 Вт.
Нижегородские жемчужины (Владимир — Гороховец — Нижний Новгород — Городец — Пешелань и Подземный музей горного дела — Арзамас — Дивеево-Муром, 4 дня)
02.01.2021 Сб.
04.01.2021 Пн.
Новогоднее турне на ретропаровозе по Тверской Венеции (3 дня)
02.01.2021 Сб.
06.01.2021 Ср.
Новогодние жемчужины Поволжья (Казань-Раифа-Свияжск-Йошкар-Ола-Чебоксары, 5 дней)
02.01.2021 Сб.
04.01.2021 Пн.
Новогодние каникулы в Твери. Тверские лакомства. (3 дня)
02.01.2021 Сб.
04.01.2021 Пн.
Новогодние каникулы в «Подмосковном Провансе» (Коломна – Серпухов – Белопесоцкий монастырь, с релакс-днём во французском замке и дегустацией улиток под шампанское, 3 дня)
02.01.2021 Сб.
03.01.2021 Вс.
Новогодние каникулы на Тропическом острове Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
02.01.2021 Сб.
04.01.2021 Пн.
Новогодние каникулы у Тол Бабая (Экскурсионно-этнографический тур: резиденция удмуртского Деда Мороза – Ижевск – Лудорвай – Воткинск – Перевозное, 3 дня + ж/д)
02.01.2021 Сб.
05.01.2021 Вт.
Новогодние пейзажи русской Балтии (Кронштадт – Санкт-Петербург – Ивангород – Кингисепп – Псков – Изборск – Печоры – Спасо-Елеазаровский монастырь — Саблинские пещеры, 4 дня)
02.01.2021 Сб.
04.01.2021 Пн.
Новогодние праздники в гостях у Деда Мороза (3 дня + ж/д)
02.01.2021 Сб.
04.01.2021 Пн.
Новогодние приключения в городах Золотой Руси (теплая встреча с царем Иваном Васильевичем в Ростове Великом — праздничный пикник в городе «невест» Иваново — классический Суздаль, 3 дня)
02.01.2021 Сб.
05.01.2021 Вт.
Новогодний островок Души на Волге (4 дня)
02.01.2021 Сб.
05.01.2021 Вт.
Новогодняя мозаика Воронежской земли (Кудыкина гора — Задонск — Воронеж — Дивногорье — Костомарово — Бобровый питомник — замок принцессы Ольденбургской — усадьба Веневитинова, 4 дня)
02.01.2021 Сб.
05.01.2021 Вт.
Новогодняя сага на землях Саамов (4 дня + ж/д)
02.01.2021 Сб.
03.01.2021 Вс.
По дороге с Пушкиным — Серебряным кольцом Верхневолжья (Старица — Берново — Торжок, 2 дня)
02.01.2021 Сб.
03.01.2021 Вс.
Путешествие к славянским истокам (Смоленск — Витебск, 2 дня + ж/д)
02.01.2021 Сб.
04.01.2021 Пн.
Республика Коми — Земля огненной белки (Сыктывкар — этнопарк в селе Ыб — Резиденция Матушки-Зимы, 3 дня)
02.01.2021 Сб.
08.01.2021 Пт.
Русское Черноземье — ларец удивительных историй (Тула – Спасское-Лутовиново — Орел – Курск – Воронеж – подземные монастыри Дивногорья — замок принцессы в Рамони — королевские Бобры — Тамбов – Липецк – Елец, 7 дней)
02.01.2021 Сб.
09.01.2021 Сб.
С Великой Пермью под Волжский венец (Казань — Ульяновск — Болгар — Набережные Челны — Ижевск — Пермь — Кунгурская ледяная пещера — Каменный город — термы Воткинска — Елабуга, 8 дней)
02.01.2021 Сб.
04.01.2021 Пн.
Северная сказка на землях Саамов (Санкт-Петербург — Приозерск — Рускеала — Сортавала — Выборг — Кронштадт, 3 дня + ж/д)
02.01.2021 Сб.
05.01.2021 Вт.
Сказочный экспресс к Деду Морозу из Москвы (Великий Устюг — вотчина Деда Мороза, 4 дня, ж/д билеты включены в стоимость)
02.01.2021 Сб.
03.01.2021 Вс.
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – самое красивое село России «Вятское», 2 дня)
02.01.2021 Сб.
04.01.2021 Пн.
Ярмарка сказочных впечатлений (Текстильная ярмарка в Иваново – ювелирный завод в Приволжске – усадьба Щелыково — Кинешма – Плес, с посещением музея Левитана и музея Пейзажа, 3 дня)