03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Былинные славянские берега (Витебск — Полоцк — Смоленск — Талашкино на «Ласточке», 3 дня + ж/д)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
В Великий Устюг на новогодние праздники (2 дня + ж/д)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края (Дмитров — Кимры — пир в Гадово — Тверь — Торжок — сырная ферма «Fattoria del Sole», 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
В гостях у сказки Андерсена (Рязань — Касимов, с волшебным квестом и датским обедом из эльфийского горшочка, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
03.01.2021 Вс.
06.01.2021 Ср.
Варяжские столицы Руси. (Выборг — город викингов Сваргас — Кронштадт – Петергоф – Санкт-Петербург — Саблинские пещеры — Великий Новгород, комбинированный автобусно-железнодорожный тур, 4 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Великие города древнего Залесья (Ростов — Ярославль — Кострома — Плёс, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Великие озёра — cвятые острова (оз.Селигер — Нилова Пустынь — Вышний Волочёк — оз.Валдай — Иверский монастырь, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Винный тур в край, где рак свистнул (Бежецк-Градницы-Весьегонск с посещением винодельческого завода и дегустацией вина, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Вкус эпохи и французский «Сыр-Бор» (Венев — Богородицк — Елец, гастротур, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Дорогами Тверских легенд (Шахматово — Торжок — Грузины — Берново — Старица — Ржев, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Дыхание Арктики (Мурманск — Териберка — поселение Саами, с охотой на Северное Сияние, 3 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Залесская Русь — земля за великим лесом (Переславль Залесский — Ростов Великий, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Зеркало Серебряного Века (Хмелита – Вязьма – Смоленск – Талашкино — Фленово – Новоспасское – Герасимо-Болдинский монастырь, 3 дня)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Зимние грезы Селигера (3 дня)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Золотое кольцо Верхневолжья (Углич — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес, 3 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Ивановские миниатюры (Палех — Шуя — Плес, с проездом на Ласточке, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Ингерманландия — прекрасная земля (Копорье — Ивангород — Кингисепп — Гатчина, 2 дня + ж/д)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья (Елец — Дивногорье — Костомарово — Воронеж — Рамонь, автобусный тур, 3 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Классика волжских городов (Переславль-Залесский – Ярославль — село ювелиров Красное — Кострома, 11 экскурсий, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Край любимый! Сердцу снится! (Коломна с фабрикой пастилы — Зарайск – Рязань — Константиново — Пощупово, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Купеческий треугольник Тверской земли (Иосифо-Волоцкий монастырь — Ржев — Старица — Торжок — Тверь — Итальянская ферма в Медном, с мастер-классом по сыроварению)
03.01.2021 Вс.
06.01.2021 Ср.
Ларец новогодних чудес. Волшебство только начинается (в гости к царю Ивану Васильевичу в Ростов Великий и Костромской Снегурочке — сказочный Плёс, 4 дня)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Могучая Русь (Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия и Железногорск – Калуга – Боровск, 3 дня)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Мой новогодний Петербург! (экономичная программа, с проживанием в шикарном отеле 4 звезды, 3 дня + ж/д)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
На днепровских холмах (Смоленск — Талашкино на «Ласточке», 2 дня + ж/д)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Новогоднее путешествие за чудесами (Углич — Мышкин — Мартыново, с гостеванием у уникальной народности — Кацкарей, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Новогодние каникулы в Бабьем царстве (Рязань – Шилово – Шацк, с приключениями у русских Амазонок и казацкой круговертью, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Новогодние каникулы в краю лесов, легенд и мастеров! (древняя Рязань, гончарный Скопин, город кружевниц Михайлов, с релакс-днем в санатории Ясенок, 3 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Новогодние каникулы в Тверской Карелии у Луми Тайкури (2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Новогодние каникулы на Тропическом острове Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Новогодние праздники в гостях у Деда Мороза (3 дня + ж/д)
03.01.2021 Вс.
06.01.2021 Ср.
Новогодние приключения в затерянном мире (с посещением резиденции уральского Деда Мороза и отдыхом на горячем источнике, 4 дня + авиа)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Новогодний поезд на родину Деда Мороза (Великий Устюг — вотчина Деда Мороза, 3 дня, ж/д билеты включены в стоимость)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Окские зори (Древняя татарская столица Касимов — Муром — Судогда, с «курортным днем» в санатории на Оке и комплексом СПА-процедур в подарок, 3 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Окское ожерелье (Мелихово — Дворяниново — Серпухов — Таруса — Поленово, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
06.01.2021 Ср.
Пермь Великая – Уральское государство (Зимний приключенческий тур с посещением ледяной Кунгурской пещеры и Чертова городища, 4 дня + авиа или ж/д)
03.01.2021 Вс.
07.01.2021 Чт.
Пермь Великая – Уральское государство (Зимний приключенческий тур с посещением ледяной Кунгурской пещеры и Чертова городища, 5 дней + авиа или ж/д)
03.01.2021 Вс.
08.01.2021 Пт.
Пермь Великая – Уральское государство (Зимний приключенческий тур с посещением ледяной Кунгурской пещеры и Чертова городища, 6 дней + авиа или ж/д)
03.01.2021 Вс.
08.01.2021 Пт.
По великому Волжскому пути к чудесам Казанским (Владимир — Нижний Новгород — Казань — Свияжск — Раифа — Чебоксары — Арзамас — Муром, автобусный тур без ночных переездов, 6 дней)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Под сенью Смоленской Богоматери (Смоленск – Талашкино-Флёново, автобусный тур, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Приключение итальянцев в краю озёр (3 дня)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Путешествие в Санкт-Петербург на Новогодний праздник к финскому Йоллапукки (3 дня+ ж/д)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Рождественская сказка в средневековом городе (Санкт-Петербург — Кронштадт — Выборг, с новогодней программой Йоль в городе викингов Сваргас, 3 дня + ж/д)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Рождественские тайны и легенды Ниловой пустыни (2 дня)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Русь изначальная (Валдай — Великий Новгород, 3 дня)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Самарская Ирония судьбы. Новогодние сюжеты. (Самара, с отдыхом в отеле 5 звезд, 3 дня + ж/д)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Самобытная Россия. (Пенза – Саранск – Тамбов. С экскурсией в Лермонтовский заповедник Тарханы и знакомством с мордовской кухней, 3 дня + ж/д)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Святое ожерелье Подмосковья (Давидово-Вознесенская пустынь – Главный храм Вооруженных сил – Саввино-Сторожевский монастырь – Новый Иерусалим – Николо-Пешношский монастырь – Троице-Сергиева Лавра, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Святыни Приладожья, в гостях у Вепсов (Александро- Свирский Монастырь — Тихвин — Старая Ладога , 2 дня + ж/д)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне (Сочи – Олимпийский парк – мини-круиз в Гагру/Агурское ущелье — Красная Поляна — Скайпарк, 3 дня + ж/д или авиа)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Соловьиные трели России (Орел – Курская Магнитная Аномалия – Курск – Рыльск – Коренная пустынь, 3 дня)
03.01.2021 Вс.
06.01.2021 Ср.
Тамбовщина в кружеве истории (Мичуринск — Тамбов — Тарханы — Скопин — Михайлов, 3 или 4 дня)
03.01.2021 Вс.
05.01.2021 Вт.
Тверская кругосветка (Николо-Пешношский монастырь – Тверь – Торжок — Василево — Тверская Карелия — «сапожное царство» в Кимрах – Дмитров, 3 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Тула и Калуга — две сестры, две судьбы (с посещением купеческого Серпухова, монастыря Тихонова пустынь, музеев-усадеб «Ясная Поляна» и «Полотняный Завод», 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Тур четырех кремлей — Путешествие по русским цитаделям (Коломна — Рязань — Зарайск — Тула, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Турне-Гурмэ (Алексин — Калуга — Боровск — Малоярославец — Этномир, с посещением фермы чёрной икры, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
06.01.2021 Ср.
Царская лазурь Крыма (Симферополь — Бахчисарай – Ялта – Алупка – Гурзуф – Никита – Массандра – Севастополь, 4 дня + авиа) Хит!
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Четыре столицы Древней Руси (Суздаль – Владимир – Боголюбово – Рязань – Гусь-Хрустальный — Коломна, 2 дня)
03.01.2021 Вс.
04.01.2021 Пн.
Шедевры древней Руси (Суздаль-Кидекша-Владимир-Боголюбово-Покрова на Нерли, 2 дня)