07.01.2021 Чт.
09.01.2021 Сб.
Былинные славянские берега (Витебск — Полоцк — Смоленск — Талашкино на «Ласточке», 3 дня + ж/д)
07.01.2021 Чт.
08.01.2021 Пт.
В Великий Устюг на новогодние праздники (2 дня + ж/д)
07.01.2021 Чт.
08.01.2021 Пт.
Валдайский колокольчик (Валдай — Иверский Святоозерский монастырь — Боровичи, 2 дня)
07.01.2021 Чт.
08.04.2021 Чт.
Дворянская история (Ростов Великий – Углич – Борисоглебский монастырь, с дворянским ужином и отдыхом в родовой усадьбе Леонтьевых, 2 дня)
07.01.2021 Чт.
09.01.2021 Сб.
Дыхание Арктики (Мурманск — Териберка — поселение Саами, с охотой на Северное Сияние, 3 дня)
07.01.2021 Чт.
08.01.2021 Пт.
Зеркала истории (Борисоглебский монастырь — Углич – Рыбинск – Тутаев, 2 дня)
07.01.2021 Чт.
08.01.2021 Пт.
Ивановские миниатюры (Палех — Шуя — Плес, с проездом на Ласточке, 2 дня)
07.01.2021 Чт.
08.01.2021 Пт.
Ингерманландия — прекрасная земля (Копорье — Ивангород — Кингисепп — Гатчина, 2 дня + ж/д)
07.01.2021 Чт.
09.01.2021 Сб.
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья (Елец — Дивногорье — Костомарово — Воронеж — Рамонь, автобусный тур, 3 дня)
07.01.2021 Чт.
08.01.2021 Пт.
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 2 дня)
07.01.2021 Чт.
10.01.2021 Вс.
Лисьи пляски на Полярном круге (Ямал — Салехард — Стойбище оленеводов, с ночевкой в чуме и охотой за Северным Сиянием, 4 дня)
07.01.2021 Чт.
08.01.2021 Пт.
На берегах Оки. Дорога к прекрасному (Дубровицы – Серпухов – Тула – Кашира – Белопесоцкий монастырь — Егорьевск, 2 дня)
07.01.2021 Чт.
09.01.2021 Сб.
Новогоднее турне на ретропаровозе по Тверской Венеции (3 дня)
07.01.2021 Чт.
09.01.2021 Сб.
Новогодние праздники в гостях у Деда Мороза (3 дня + ж/д)
07.01.2021 Чт.
09.01.2021 Сб.
Окские зори (Древняя татарская столица Касимов — Муром — Судогда, с «курортным днем» в санатории на Оке и комплексом СПА-процедур в подарок, 3 дня)
07.01.2021 Чт.
08.01.2021 Пт.
Под сенью Смоленской Богоматери (Смоленск – Талашкино-Флёново, автобусный тур, 2 дня)
07.01.2021 Чт.
09.01.2021 Сб.
Приключение итальянцев в краю озёр (3 дня)
07.01.2021 Чт.
08.01.2021 Пт.
Русь Новгородская (Великий Новгород — Старая Русса — Валдай, 2 дня)
07.01.2021 Чт.
08.01.2021 Пт.
Турне-Гурмэ (Алексин — Калуга — Боровск — Малоярославец — Этномир, с посещением фермы чёрной икры, 2 дня)
07.01.2021 Чт.
08.01.2021 Пт.
Шедевры древней Руси (Суздаль-Кидекша-Владимир-Боголюбово-Покрова на Нерли, 2 дня)